Саина — недоезжая до Фрунзе (выше Жандосова), ул. Центральная 23

О детском садике

Вы мечтаете, чтобы ваш ребенок с раннего детства знал английский язык? Тогда Вам к нам!!!

В нашем детском саду на изучение английского языка уделяется максимальное внимание. Нашими воспитателями проводятся ежедневные занятия и игры на английском языке, поэтому дети изучают английский язык легко и непринужденно в обычной жизненной обстановке и игровой форме. Изучение английского по такому методу приносит положительные результаты с первых же дней занятий.

Английский язык для детей – помогает развить интеллект и память ребенка, знание языка - это жизненная необходимость в современном обществе.

Детский сад "Непоседа" - это крепкий большой замок, где происходят интересные и важные события для каждого малыша.

Наш садик вместе с другими нашими ребятами ждёт Вас, чтобы вместе расти, интересно и весело общаться, играть и развиваться. Сделаем жизнь детей счастливой,  уникальной, интересной и полезной. Мы нацелены укрепить у детей любовь к жизни, к людям, к знаниям, к полезным играм и к здоровому образу жизни. Поможем быть спортивными, подтянутыми, питаться правильно, и обеспечим эмоционально и интеллектуально комфортные условия. В этом Вам поможет наша команда профессионалов детского сада “Непоседа”.

В их числе высококвалифицированные педагоги для дошкольников, специалисты по раннему развитию детей, руководители по музыке, английского и казахского языков, изобразительной деятельности, хореографии, а также психолог и логопед.

Обучение и развитие проводится по утвержденной Министерством образования государственной программе - "Алматы Кiтап", а так же по самым новым и прогрессивным методикам.

В организации работы с детками применяется комплексный подход: физкультурно-оздоровительный и игровой, интеллектуальное и художественно-эстетическое развитие.

В программу включены прогулки, лепка, рисование, музыка, изо, детский театр, бассейн. По желанию могут быть добавлены и другие мероприятия.

Лучшие инвестиции – это инвестиции в ребенка. Каждый из нас желает, чтобы его ребенок вырос умным, самодостаточным, смог добиваться любых вершин и целей, идти по жизни с высоко поднятой головой, быть уверенным в себе и в своем завтрашнем дне. Мы, коллектив, детского сада прилагаем максимум усилий для раскрытия талантов и развития способностей Ваших детей. Мы гарантируем, что Ваш ребенок получит: максимум внимания и полную заботу с нашей стороны, обучение и развитие по утвержденной государственной программе («Алматы Кiтап»), а так же по самым новым и прогрессивным методикам
Мы принимаем детей от полутора до шести лет.
Если Вы ищете детский сад в г. Алматы, то это мы.