Навои, 146

О детском садике

Вы мечтаете, чтобы ваш ребенок с раннего детства знал английский язык? Тогда Вам к нам!!!

В нашем детском саду на изучение английского языка уделяется максимальное внимание. Нашими воспитателями проводятся ежедневные занятия и игры на английском языке, поэтому дети изучают английский язык легко и непринужденно в обычной жизненной обстановке и игровой форме. Изучение английского по такому методу приносит положительные результаты с первых же дней занятий. Английский язык  – помогает развить интеллект и память ребенка, знание языка - это жизненная необходимость в современном обществе.

Наш садик вместе с другими нашими ребятами ждёт Вас, чтобы вместе расти, интересно и весело общаться, играть и развиваться. Мы нацелены укрепить у детей любовь к жизни, к людям, к знаниям, к полезным играм. Поможем быть спортивными, подтянутыми, питаться правильно, и обеспечим эмоционально и интеллектуально комфортные условия. В этом Вам поможет наша команда профессионалов детского сада “Непоседа”.

В их числе высококвалифицированные педагоги дошкольники,  специалисты по раннему развитию детей, руководители по музыке, английского и казахского языков, изобразительной деятельности, хореографии, а также психолог и логопед. В организации работы с детками применяется комплексный подход: физкультурно-оздоровительный, игровой, интеллектуальное и художественно-эстетическое развитие. В программу включены прогулки, лепка, рисование, музыка, изо, детский театр.

Лучшие инвестиции – это инвестиции в ребенка. Каждый из нас желает, чтобы его ребенок вырос умным, самодостаточным, смог добиваться любых вершин и целей, идти по жизни с высоко поднятой головой, быть уверенным в себе и в своем завтрашнем дне. Мы, коллектив, детского сада прилагаем максимум усилий для раскрытия талантов и развития способностей Ваших детей.
Мы принимаем детей от 1 года до 6 лет.