Саина — недоезжая до Фрунзе (выше Жандосова), ул. Центральная 23

Правила приема деток

• Приём ребёнка осуществляется не позднее 09:00(в случае опоздания административный состав оставляет за собой право не принимать ребёнка).
  • Забирать ребёнка из Детского сада необходимо не позднее 19:00, после 19:00 воспитатель имеет право оставить ребенка в дежурной группе, которая работает с 19:00 до 20:00, а также оплата в дежурной группе составляет 500 тг (более 15 минут).
  • Приводить и забирать ребёнка из Детского сада могут родители или лица, имеющие письменное разрешение от родителей при предъявлении удостоверения личности.
  • Родители должны самостоятельно раздевать и одевать ребёнка при посещении детского сада
  • Оплата за Детский сад производится не позднее 1 числа каждого месяца, за каждый день просрочки налагается пеня в размере 5% от общей суммы оплаты.
  • Родитель обязан посещать родительские собрания по вопросу воспитания ребёнка.
  • Все претензии и пожелания по качеству обучения и воспитания ребёнка принимаются только в письменном виде или при личной беседе с заведующей Детского сада.
  • Родитель должен самостоятельно приобретать костюмы на каждый праздник, организованный Детским садом (фасон костюма должен быть согласован с администрацией и соответствовать групповому танцу либо роли отведённой ребёнку).
  • Фото и видео съёмка праздников и мероприятий Детского сада производится студией, выбранной администрацией и оплачивается дополнительно.
  • Празднование дня рождения ребёнка разрешается строго по правилам Детского сада, ознакомиться и подписать которые необходимо в администрации.
  • Приём ребёнка:
  • - после болезни осуществляется только при наличии справки об эпид. окружении и результата анализа (соскоб трёхкратно).
  • - после отпуска при наличии справки об эпид. окружении и результата анализа (соскоб трёхкратно).
  • Ежедневно приём ребёнка осуществляется только после осмотра медсестры Детского сада.
  • В детском саду не проводится лечение простудных и инфекционных заболеваний у ребёнка, не допускается ребёнок не долеченный или с остаточными явлениями.
  • Родители должны соблюдать этику и культуру общения с коллективом Детского сада, не отвлекать воспитателей и педагогов личными вопросами во время занятий и режимных моментов.
  • За не соблюдение данных правил Детский сад оставляет за собой право на расторжение договора в одностороннем порядке