Навои, 146

Правила приема деток

• Приём ребёнка осуществляется не позднее 09:00(в случае опоздания административный состав оставляет за собой право не принимать ребёнка).
  • Забирать ребёнка из Детского сада необходимо не позднее 18:30, после воспитатель имеет право оставить ребенка в дежурной группе, оплата в дежурной группе составляет 500 тг (не более 30 минут).
  • Приводить и забирать ребёнка из Детского сада могут родители или лица, имеющие письменное разрешение от родителей при предъявлении удостоверения личности.
  • Родители должны самостоятельно раздевать и одевать ребёнка при посещении детского сада.
  • Все претензии и пожелания по качеству обучения и воспитания ребёнка принимаются только в письменном виде или при личной беседе с заведующей Детского сада
  • Фото и видео съёмка праздников и мероприятий Детского сада производится студией, выбранной администрацией и оплачивается дополнительно.
  • Празднование дня рождения ребёнка разрешается строго по правилам Детского сада, ознакомиться и подписать которые необходимо в администрации.
  • Приём ребёнка:
  • - после болезни осуществляется только при наличии справки об эпид. окружении и результата анализа (соскоб трёхкратно).
  • - после отпуска при наличии справки об эпид. окружении и результата анализа (соскоб трёхкратно).
  • Ежедневно приём ребёнка осуществляется только после осмотра медсестры Детского сада.
  • В детском саду не проводится лечение простудных и инфекционных заболеваний у ребёнка, не допускается ребёнок не долеченный или с остаточными явлениями.
    • За не соблюдение данных правил Детский сад оставляет за собой право на расторжение договора в одностороннем порядке