Навои, 146

Мы долго выбирали детский сад и остановились на Непоседе, где уделяется большое внимание программам обучения, не просто слал ребенка лишь бы он где то провел время, там учат и хорошо подготавливают к школе. Заведующая педагог с большим стажем,причем дипломированный дошкольник. Я очень довольна, что мы выбрали именно этот садик. ХОДИМ НЕ ДОЛГО,но видны уже ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, улучшилась память, с детишками стал играть делиться игрушками, много рассказывает о своих друзьях.

27.01.2019
«Отличный детский сад!" С большой любовью относятся к деткам, очень довольны результатом своего выбора»"

22.09.2017
Здравствуйте! Хочу поделится с Вами впечатлениями о нашем лучшем садике! Пошли мы в детский садик не так давно, но к сегодняшнему дню могу сказать с уверенностью, что адаптационный период мы прошли и прошли его удачно. Моя доченька очень домашняя девочка с большой привязанностью к маме, поэтому вообще долго стоял вопрос о том стоит ли нам вообще ходить в садик? Подумав решили попробовать, искали не большой, чтоб детишек в группе было не много, и хотели с изучением английского языка. Почитав отзывы и проведя мониторинг садиков, первым решили посмотреть Непоседы (Baby Stars) естественно вместе с ребенком. Пришли ребенку сразу все понравилось и она сразу захотела в нем остаться. Начали ходить, да процесс адаптации был, немного ребенок капризничал когда приводила ее, но хочу выразить большую благодарность воспитателям, как они помогли нам справится со всеми трудностями в таком важном процессе как привыкание и в последствии любовь к детскому садику (хочу добавить, что он прошел неожиданно для нас быстро). На сегодняшний день доча бежит в детский садик, постоянно дома рассказывает о своих друзьях, о воспитателях, как и что они делали и она счастлива, а что еще нужно!!! так же хочу отдельное внимание уделить теме знаний и развития для наших чад. стишки детки учат с воспитателями каждый день, дома мы закрепляем, слова по английскому и казахскому языку, ребенок каждый день получает новые знания. С первого сентября начнется обучение по программе Алматыкітаб ребенок уже ждет, и это показатель, что обучение проходит на желанной для ребенка волне. В садике все детское оборудование новое, отвечает комфортом и стандартам для дет. садика. Мы рады быть частью садика, где работает добрый, квалифицированный и отзывчивый персонал!!!

17.08.2017
В садик мы пошли, когда дочке было почти 4 года. Как любая мама я сначала переживала, звонила пару раз в день. Продлилось это не долго, воспитатели Татьяна Александровна и Мария Владимировна просто супер, они быстро нашли подход к ребёнку. Очень нравится как в саду занимаются с ребёнком, у нас значительно улучшилась память, в садике углубленно изучают английский язык, результат можно увидеть уже через пару месяцев. В садике вкусно кормят, ребёнок там просит добавки)))хотя дома не заставишь и пару ложек съесть. Территория закрытая, на детской площадке есть песочница, горки и качели, спортивный комплекс. Уходим с садика в связи с переездом, но как только обратно приедем обязательно вернёмся в Baby Stars, потому что наши воспитатели смогут подготовить ребёнка к школе!!!

03.08.2017
Ходим в садик уже давно, чистый, уютный. Трепетное отношение к детям, внимательные воспитатели. Все нравится!!

25.07.2017